Edição de 28 de agosto de 2026 - Rio Grande do Norte, sexta-feira, 28 de agosto de 2026
CÂMARA MUNICIPAL DE Tibau do Sul
Contrato
EXTRATO DO CONTRATO
CONTRATO ADMINISTRATIVO Nº19/2026
CONTRATANTE: O MUNICIPIO D TIBAU DO SUL/RN - Celebram o presente termo, sendo de um lado o CONTRATANTE, A CÂMARA MUNICIPAL DE TIBAU DO SUL, Pessoa Jurídica de Direito Público, inscrito no CNPJ/MF sob o n. º 09.428.749/0001-09, CONTRATANTE.
EMPRESA: MAXMIDIA COMUNICACAO VISUAL LTDA, com sede a R NOSSA SENHORA DA CONCEICAO, 148 ANDAR 1 SALA 3, CENTRO, MACAIBA/RN CEP:59280000, inscrita no CNPJ/MF sob o nº 32.567.906/0001-89.
CLÁUSULA PRIMEIRA – OBJETO - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MATERIAL GRAFICO DESTINADO ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE TIBAU DO SUL/RN.
CLÁUSULA SEGUNDA – VIGÊNCIA
O prazo de vigência deste Termo de Contrato inicial na sua assinatura, e encerramento em 27/08/2027.
CLÁUSULA TERCEIRA – PREÇO
O valor R$; 53.315,00 (cinquenta e três mil, trezentos e quinze reais)
CLÁUSULA QUARTA – DOTAÇÃO ORÇAMENTÁRIA
UNIDADE ORÇAMENTÁRIA: CÂMARA MUNIICPAL DE TIBAU DO SUL/RN.
FONTE DE RECURSO: UNIDADE ORÇAMENTÁRIA:
01.000 - PODER LEGISLATIVO;
031- AÇÃO LEGISLATIVA;
0101 – FORTALECIMENTO DO LEGISLATIVO MUNICIPAL.
2001 – MANUTENÇÃO DOS SERVIÇOS DA CÂMARA.
3.3.90.39 .00 - OUTROS SERVIÇOS DE TERCEIRO PJ.
FONTE: 10010000 – RECURSO ORDINÁRIO
CLÁUSULA DÉCIMA SÉTIMA – FORO
É eleito o Foro da Comarca de Goianinha/RN.
Tibau do Sul/RN, 28 de agosto de 2026.
JOSUÉ GOMES DE MOURA
PRESIDENTE DA CÂMARA MUNICIPAL
PELA/CONTRATANTE
MAXIMILIANO FERNANDES DE OLIVEIRA
CPF; 874.826.814-34
PELA /CONTRATADA
Código Identificador: 67051703

